Vorstand

Matthias Warner
1. Vorsitzender
Geb.: 23.07.1990

Robert Huhn
Stellvertreter
Geb.: 12.08.1982

Frank Kielblock
Kassenwart
Geb.: 14.08.1962

Toni Götting
Technischer Leiter
Geb.: 23.08.1991

Uwe Mundt
Schriftführer
Geb.: 24.07.1963